Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дыхание времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дыхание времени » Технический » Заказ тем


Заказ тем

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Вообще-то комната в замке располагается и евро ремонта в нем нет
http://hogwartstimebreath.forumbb.ru/vi … 76#p157939

0

62

Theodore Nott
Есть такая вещь, называется магия. Евроремонта и нету, просто лучшая картинка, подпавшая под описание.

Спс.

0

63

Lisaeia Aethiko
Мрелин, до чего же непонятливые пошли люди
Магия - это не значит, что творю все что хочу. В разумных пределах создаются образы, опираясь на канон.
Если вы не знакомы с процессом создания каноничных образов, то стоило сначала спросить, "как лучше это сделать?, а не сделать как-то, а потом из-под тишка доказывать всем свою правоту. Вам бы подсказали, что в таком случае создается подробное словесное описание с указанием всех предметов и деталей, что бы сложился правильных образ, а не подгоняют под что-то понравившееся.

+1

64

Волшебная лавка "Ужастики Умников Уизли" в Косом переулке.

Свернутый текст

http://i29.tinypic.com/nloeud.png
Магазин близнецов Уизли, который они открыли в начале 1996 года по адресу Косой переулок, 93. Основная специализация магазина — волшебные шутки и приколы. Однако этим он не ограничивается. В «Ужастиках Умников Уизли» можно купить и любовные напитки, и «Патентованные грёзы», и даже карликовых пушистиков. Есть тут и вполне серьёзный отдел, продающий вещи, наделённые защитной магией: шляпы- ,мантии- и перчатки-щиты, Порошок мгновенной тьмы, Отвлекающие обманки... Единственное, что объединяет все эти разнообразные товары — неизменно высокое качество и потрясающий уровень магии. К тому же, многие вещи — экслюзивные разработки Фреда и Джорджа, нигде вы не купите ничего подобного. И ещё одна отличительная черта товаров «от Уизли»: даже к самым, казалось бы, страшным вещам они подходят с юмором. Чего стоят, например, некоторые названия: «Съедобные Чёрные метки — всякого стошнит!» или «Висельник многоразового использования». А уж спародировать плакат Министерства магии, который висел во всех витринах Косого переулка летом 1996 года — было не только смелым озорным поступком, но и прекрасным пиарным ходом. Неудивительно, что «Ужастики Умников Уизли» — прибыльное заведение.

Магазин "Ужастики Умников Уизли" в Хогсмиде

Свернутый текст

http://i30.tinypic.com/wrkrqc.png
Этот магазин близнецы Уизли открыли вскоре после того, как их лавка на Косом переулке стала процветать. Основная специализация магазина — волшебные шутки и приколы. Однако этим он не ограничивается. В «Ужастиках Умников Уизли» можно купить и любовные напитки, и «Патентованные грёзы», и даже карликовых пушистиков. Есть тут и вполне серьёзный отдел, продающий вещи, наделённые защитной магией: шляпы- ,мантии- и перчатки-щиты, Порошок мгновенной тьмы, Отвлекающие обманки... Единственное, что объединяет все эти разнообразные товары — неизменно высокое качество и потрясающий уровень магии. К тому же, многие вещи — эксклюзивные разработки Фреда и Джорджа, нигде вы не купите ничего подобного. И ещё одна отличительная черта товаров «от Уизли»: даже к самым, казалось бы, страшным вещам они подходят с юмором. Чего стоят, например, некоторые названия: «Съедобные Чёрные метки — всякого стошнит!» или «Висельник многоразового использования». Так как это заведение расположено ближе к Хогвартсу, то здесь большинство товаров стоит дешевле, чем на Косом переулке.

0

65

George Weasley
Готово

0

66

Пожалуйста, сделайте комнату в преподавательских покоях.

Описание

Сюда можно попасть, выйдя через специальную дверь в классе Заклинаний. Первым делом, человек попадает в гостиную - тут много книжных шкафов, камин, диван и два кресла, на стене висит портрет одного из знаменитых волшебников. Вторая комната - круглая спальня, с большой кроватью посередине. В спальне так же есть небольшой камин, письменный стол и окно. Так же имеется ванная и помещение без окон, где лежит метла профессора, а так же его чемодан (так же здесь можно спрятаться, дверь непросто заметить).

Спасибо **

0

67

Раз уж я в 4 спальне скорее всего одна жить буду, то можно добавить описание?

Спальня для девочек №4|Гриффиндор.

http://www.geographicbank.com/img/images006/image_wPQ60s247M13J70Fdlz08f9K.jpg
Просторная комната, светло зеленые стены, коврики и кровать в тон. Мебель из благородного красного дерева, элементами декора являются небольшие картины и фотографии. По всюду разбросаны подушки темно-синего цвета, такие как занавески на кроватях. Постельное - в нежно-розовых тонах. В комнате есть небольшой подоконник с потайными ящичками в нем. Из окна открывается прекрасный вид на двор Хогвартса.
В этой спальне приятно уединится и предаться размышлениям.

0

68

Zara Mango
А вы в ней вот прям сейчас отыгрывать будете?) А то пустые темы не хочется держать))

0

69

Думаю да. Это для меня как раз стартом в игре будет, а потом уже найду себе партнера по игре.

0

70

Zara Mango
Спальня для девочек: 4 >>Башня Гриффиндора
Убранство в комнатах классическое, в бордовых с золотом тонах)

0

71

Ну да, спасибо)

0


Вы здесь » Дыхание времени » Технический » Заказ тем