Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дыхание времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дыхание времени » Общие положения » Конкурсы


Конкурсы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Пришло время сообщить вам о конкурсах. Первые из них являются постоянными, то есть действуют всегда и итоги подводятся раз в месяц (точнее зависит от вашей активности), а вторые будут проводиться в определенное время и на различные тематики.
По итогам конкурсов пользователю-победителю будут вручаться призы и подарки, Подробнее смотрим ниже.

«Реклама»

Условия очень просты, вы рекламируете нашу ролевую на различных ресурсах с соблюдением всех правил. И теперь не только за каждую 10 рекламу получаете плюсы в профиль от администрации, но самый активный пиарщик получит специальную награду, которая будут отображаться в профиле и несколько аватаров в подарок.

«Да здравствует флуд»
Призы будут вручены самому активному флудильщику месяца, набравшему более 500 сообщений, а именно награда, отображаемая в профиле, несколько аватаров и много позитива.

«Crazy gamer» 
Награда вручается тем, кто активно постит в разделе игры.

«Mego Flooder»
За очень активный флуд, выдатеся при достижении круглых цифр сообщений (1,3,7,10,15 тысяч)

«Литератор»
Награда будет вручена пользователю, который в течение конкурсного периода написал больше всего постов размерность более 20 строк в основной игре

«Полет фантазии»
Награда будет вручена пользователю, который в течение конкурсного периода написал больше всего постов размерность более 20 строк в разделе миниквесты

За первое место в каком-либо конкурсе

P.S. Дизайн наград может изменится...

0

2

Конкурс «Лето Forever»

Это как раз конкурс, носящий временный характер.
У каждого из нас есть фотографии, которые напоминают нам о лете, так давай те же вспомним еще раз)

Для участия принимаются работы (в количестве 2 штуки!), отснятые лично вами на тему «Лето Forever» в это году или на крайний случай в прошлом.
Свои фотографии отсылаете мне ссылкой в ЛС до 20.09.2009 до 23.59 по Москве.  продлен до 25.09.2009
Раскрывать авторство запрещено, голосование будет анонимным, иначе участник и его работы дисквалицифицируются!

0

3

Конкурс "Лучший пост недели"

Награда за него будет переходящей, и будет менять своего владельца раз в 2 недели.
На первой неделе вы номинируете посты, указав автора, локацию, номер сообщения, ссылку, а так же выложив пост под спойлер.
Один человек может номинировать не более 3-х чужих постов.
На второй неделе будет голосование и определение победителя.

Так как конкурс только стартует, то можете наминировать любой пост, написанные со времени открытия, далее можно будет только новые.
Номинируем в этой теме!

P.S. Может потом сменим сроки проведения, а пока попробуем так)

0

4

Вот подумал и решил сделать следующий конкурс по фотошопу, так как многие балуются этим  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif
Как видите, дизайн сменился, а некоторые элементы остались прежними, в центр нашего внимания попадает баннер ролевой.
Он такой фиолетовенький прям под прошлый дизайн http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif  А хочется новенького, да и не очень вписывается в это оформление.
Собственно целью конкурса и будет баннер. Та работа, которая займет первое место, и займет свое место в нижней строке форума, и стандартные награды так же будут ожидать победителя.

Размер 88*31 px, статика или анимация решайте сами, главное, что бы подходил по стилю к новому дизайну.
Один автор, одна работа!

Присылаем мне с темой "Конкурс" до 13.11.2009 включительно.

0

5

Давно хотел сделать литературный конкурс, но никак не осеняло интересной темой. Допустим, она будет звучать так: «Если бы я поменялся телами с Волдемортом…»
Полет фантазии приветствуется, т.е. то, как это произошло, как вы себя будете вести и что сделаете – все в ваших руках. Однако не забывайте, что у магического мира есть свои каноны и рамки дозволенного.
Так как конкурс анонимный, то прошу отграничиваться общими описаниями персонажа, т.е. он, она, оно, девушка, парень, волшебница, волшебник и т.п. Намеки на авторство труда будут безжалостно удалены!
Объем не ограничен, если сможете изложить свою мысль в 5 строках, то это ваше дело, а можете и на 10 листах *надеется на благоразумие*
Оформление стандартное, как игровой пост.
Нельзя никому рассказывать о своей работе, иначе будете дисквалифицированы. Один автор, одна работа!

Работы принимаются до 30.11.2009 включительно, присылайте в ЛС с пометкой «Литературный конкурс»

Продлеваю до 6.12.2009

+2

6

И снова фотошоп) Смотрим в табличку, видим картинку) Не знаю, как вам, а мне она очень нравится, но… да, как всегда «но» http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  В общем не очень она вписывается по стилю, не в той цветовой гамме.
Та работа, которая займет первое место, и займет свое место в таблице форума, и стандартные награды так же будут ожидать победителя.

Обязательные условия:
- размер 300/450
- название нашего форума
- соответствие тематике форума

Та работа, которая займет первое место, и обретет свое место в таблице форума, и стандартные награды так же будут ожидать победителя.

Нельзя никому рассказывать о своей работе, иначе будете дисквалифицированы. Один автор, одна работа!
Работы принимаются до 30.11.2009 включительно, присылайте в ЛС с пометкой «Конкурс по фотошопу»

Продлеваю до 31.11.2009

+2

7

А как насчет еще одного конкурса по фотошопу?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Как смотрите на то, что бы сделать юзербары для ролевой и ее обитателей?
Лично я положительно, потому предлагаю вам поучаствовать в этом конкурсе.

К участию принимаются работы с размерами 350х19 px и никак иначе. Вы можете посвятить свою работу ролевой или одному из участников, точнее персонажей) Не забывайте, что скоро новый год и это будет приятным сюрпризом для форумчан.
Соблюдение канона при изготовлении приветствуется, и будет учитываться при оценивании работ.

От одного автора принимаются не более 3-х работ.

Свое творчество присылайте мне в ЛС с пометкой "Конкурс юзербаров" до 20.12.2009 до 29.122009, если юзик именной, то не забудьте указать имя того, кому посвящена работа. Можно как по отдельности, так и все вместе.

+1

8

"Мороз и солнце день чудесный"
До Нового Года осталось примерно 16 дней, у кого чуть больше, у кого чуть меньше в зависимости от территориального расположения, но сути это не меняет.
Думаю, что у каждого есть фотографии зимней природы, вот они то и станут центром внимания в этом конкурсе.

Для участия принимаются работы (в количестве 2 штуки!), отснятые лично вами на тему «Зима торжествует» в это году или в прошлом году. Свои фотографии отсылаете мне прервью + ссылкой в ЛС с пометкой «Зима торжествует» до 21.12.2009 до 23.59 по Москве.  Потрудитесь уменьшить их по ширине до 500 px.
Раскрывать авторство запрещено, голосование будет анонимным, иначе участник и его работы дисквалицифицируются!

0

9

"Конкурс новогодних Ёлок"

А вот хочу  :D Фоткаем дома свою елку, кто уже нарядил, кто еще не успел, тот наряжает и фотографирует и присылает фото мне в ЛС до 30.12.2009. 31 оперативно проведем голосование и 1 объявим победителя)

Присылаем мне с темой "Конкурс новогодних Ёлок"

0

10

"Хогвартс на марках"

Ммм.. обещанный конкурс, и на этот раз по маркам. Тема "Хогвартс" и все что с ним связано.

Нельзя никому рассказывать о своей работе, иначе будете дисквалифицированы. От одного автора принимается не более 4-х работ!
Работы принимаются до 7.02.2010 включительно, присылайте в ЛС с пометкой «Конкурс марок»

0

11

"Valentine's Day"

Еще есть время до этого праздника, но учитывая вашу скорость и время на голосование, самое время начинать.
Конкурс будет состоять из нескольких частей:
1 - Значки, посвященные этому празднику [100/100 px - не более 4-х штук от одного участника]
2 - Аватарки для участников форума [190/190 px - не более 4-х от одного участника]
3- Не все же увлекаются фотошопом, потому  принмаются к участию стихи, посвященные празднику и чувству любви в целом

Работы принимаются до 7.02.2010 включительно, присылайте в ЛС с пометкой «Конкурс Valentine's Day» и номером 1 и 2 в зависимости от того в какой части конкурса участвуете. Можно в обеих, но присылать раздельно.

Так же ближе к делу будет создан специальный актуант Амурчик, с помощью которого вы сможете анонимно посылать валентинки, если так стесняетесь)

0

12

"Лучший ученик месяца"

У нас новая система ведения занятий, рекомендую всем ознакомится. И по итогам месяца будет выявлен самый аквний/ые ученик/и, набравшие больше всего баллов. Естественно, победителей ждут подарки и поощрения. Удачи на уроках!

0

13

Литературный конкурс "Another Life"

Порой отыгрывать один характер становится скучновато, хочется попробовать что-то новое. Не мечтали ли вы побывать в шкуре Снейпа? Или померить очки-половинки Альбуса Дамблдора? Быть может, хотели потренироваться в растягивании слов, как это делает Драко Малфой? Этот конкурс даст вам такую возможность!
Условия предельно просты. Мы Вам даем определенного персонажа из книги мадам Роулинг и ситуацию, в которой оказался этот персонаж. От вас же требуется всего лишь написать пост от лица данного персонажа, описать его действия, мысли, чувства.
Конкурсный пост должен содержать не менее 30 строк. Оформление стандартное, как игровой пост.
На написание поста отводится не более 3-х недель с момента начала конкурсного этапа, одна неделя на голосование.
Все работы присылаются в ЛС Северусу Снейпу с пометкой Конкурс «Another Life».
Один автор, одна работа!
Разглашать авторство до оглашения результатов запрещено, иначе работа дисквалифицируется. Автор работы-победителя указывается при объявлении результатов. Также по желанию мы открываем авторство и остальных работ.

Оцениваются работы по следующей системе:
Вы выбираете 2-3 (в зависимости от кол-ва присланных работ) лучших, на ваш взгляд, поста.
Побеждает работа, набравшая большее кол-во голосов.

Призовые места:
1 место – 3 плюса в профиль + 1 графический подарок
2 место – 3 плюса в профиль
3 место – 2 плюс в профиль
Остальным – 1 плюс в профиль за участие.

==========================================================================

УСЛОВИЯ

Отредактировано Severus Snape (2010-10-12 23:58:18)

+2

14

Конкурс «Лето Forever» #2

Прошлой осенью мы проводили конкурс с таким названием, проведем и в этом, но немного в другом варианте.
Конкурс будет состоять из 3-х частей. Вы можете поучаствовать, как в одной, двух, так и во всех сразу.

-1 часть-
У каждого из нас есть фотографии, которые напоминают нам о лете, я предлагаю вам поделиться этим кусочком воспоминаний, запечатленным на фотобумаге.
Вы можете прислать не более 2-х работ, отснятых вами на тему «Лето Forever». Фотографии из интернета не принимаются.
Работы присылаются в следующем виде.

[img]http://[/img*]

Код:
[img]http://[/img]

звездочки убрать

-2 часть-
Наверняка есть захватывающие истории о летних приключениях, почему бы ввести нас в курс дела о том, как вы провели или хотели бы провести один из летних месяцев. Полет фантазии приветствуется, но в рамках разумного)
Вы можете прислать не более 2-х работ

-3 часть-
Фотошоп, куда же без него родимого  [реклама вместо картинки]
Создаем эпиграфы все на ту же тему «Лето Forever».
Размер готового изображения 300/200 (ширина/высота)
Вы можете прислать не более 2-х работ

[img]http://[/img*]

Код:
[img]http://[/img]

звездочки убрать

Свои работы присылаете мне с пометкой «Лето Forever» #1.2.3 (на выбор, в зависимости от части конкурса) 24.10.2010 до 20.00. 
Раскрывать авторство запрещено, голосование будет анонимным, иначе участник и его работы дисквалицифицируются!

0

15

"Раскрывая таланты"

В прошлый раз мы писали пост от лица персонажа, а в этот раз тема шире, а именно Легенды. Ваша задача придумать и описать  легенду на любую тематику, какая только душа пожелает. Размер, число знаков не ограничено.
Работы присылаем мне в ЛС с пометкой "Раскрывая таланты" до 13 ноября.  ^^
Победителю приз в виде мува  :glasses:

+3

16

Было предложение открыть конкурс к Дню Св. Валентина, но все же это праздник любви, хотя в Германии и день сумасшедших, не хотелось бы соревноваться в этот день. Впрочем проявить свои таланты вы все же сможете. У нас появился Амур, обязанности которого будет исполнять наше незаменимое Дыхание, которому вы уже сейчас можете присылать валентинки, открытки, стихи, песни и все что пожелаете, анонимно или с подписью. Поздравления будут доставлены адресату в День Святого Валентина.
Свои подарки отправляем по адресу Улица Свиданий | Дом ожиданий | Квартира Любви  :D
Подглядывать не буду)
P.S. Давайте в этом году как-то поактивнее  http://forumupload.ru/uploads/000a/8b/95/215611-1.gif

0


Вы здесь » Дыхание времени » Общие положения » Конкурсы