Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дыхание времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дыхание времени » Технический » Заказ тем


Заказ тем

Сообщений 41 страница 60 из 71

41

Мне нужна комната)

http://funs-of-horses.ucoz.ru/_fr/1/7665109.jpg

0

42

Joanna Lalanne
Лови)
Комната Joanna Lalanne

+1

43

Хотелось бы увидеть 4ую комнату для девочек, башня Гриффиндора)
Спасибо заранее.

0

44

Kate Saifer
Любуйтесь)
спальня для девочек 4

0

45

Поселите и меня куда-нибудь. без разницы где будет находиться комната, все на усмотрение админов.

0

46

Victor Krum
Комната Victor Krum
Если нудно описание, скидвай, добавим)

0

47

хм, я тут подумала, а нельзя ли создать Годрикову Впадину? Все-таки там расположено кладбище, где похоронены многие волшебники, да и мне бы было удобно там поселиться...

0

48

Marnie Hedren
А насколько востребованной будет тема?)

0

49

Oliver Wood
ну, мало ли кому-то на кладбище приспичит поиграть, да и вообще ученикам-то там можно появляться...ну, или ПС там могут какие-нибудь коварные планы замышлять. хотя за востребованность не могу отвечать, играть-то я там точно обещаю, а с кем всегда найдется...ну, если посудить, то да из-за меня одной глупо её создавать (однако по книге это было достаточно популярное место), в принципе вам решать, мое дело предложить...*развела руками*

Отредактировано Marnie Hedren (2010-05-31 22:27:02)

0

50

Marnie Hedren
Годрикова впадина далеко от Хогвартса, а ученикам запрещено покидать школу)
Мы обсудим и если что подумаем куда ее лучше пристроить) Решение сообщим)

0

51

флэшбек: знакомство Misha Parker с William Weasley

0

52

Misha Parker
не та тема, это в миниквесты

0

53

Oliver Wood
*надела очки и побрела искать*извинтеляюсь

0

54

Можно комнату №3 для девушек в Слизерине?

0

55

Leila Cure
создана, прошу вселяться))

0

56

Название: Редакция ежедневного пророка
Описание: Когда вы входите в холл перед вами находиться стол привет-колдуна, которому можно подать объявление или сообщить какую-либо новость. Слева от его стола находиться редакция газеты - что бы в нее попасть нужно пройти по лестнице вверх.
В редакции расположена длинная комната с окнами на Косой переулок и столами репортёров. С другой стороны редакции ровно напротив двери находиться кабинет редактора, на арочной двери висит табличка с золотыми буквами "Варнава Кафф - Главный Редактор".
За спиной привет-колдуна находиться дверь из темного дерева из которого разносятся странные стучащие и шипящие звуки - вероятно здесь и печатается вестник магического мира.

ОФФ: Одной локации хватит, т.к. можно отыгрывать в этой локации и холл и кабинет и саму редакцию.

0

57

Oliver Fortescue
Редакция

0

58

можно женскую спальню №2 вот тут

Отредактировано Tracey Davis (2010-07-16 17:20:48)

0

59

Tracey Davis
Спальня для девочек: 2

0

60

Хосю комнатку в Хогвартсе:

http://savepic.org/680796.jpg
Небольшая комнатка с обоями грязно белого цвета. На дальней стене красуется огромный черный квадрат с несложным узором. Странная софа такого же цвета с парой подушек. Рядом синтетический ковер, имитирующей шерсть. По бокам небольшие столики. Диван просто ломится от одежды и книг, что смиренно ждут своей участи внутри него.

Свернутый текст
Код:
[align=center][img]http://savepic.org/680796.jpg[/img]
Небольшая комнатка с обоями грязно белого цвета. На дальней стене красуется огромный черный квадрат с несложным узором. Странная софа такого же цвета с парой подушек. Рядом синтетический ковер, имитирующей шерсть. По бокам небольшие столики. Диван просто ломится от одежды и книг, что смиренно ждут своей участи внутри него.[/align]

+1


Вы здесь » Дыхание времени » Технический » Заказ тем